Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Награждены победители финального этапа конкурса «Сам себе дизайнер» за 2016 год

30.01.2017

В субботу 28 января 2017 года в галерее Михаила Савицкого прошла церемония награждения победителей седьмого финального этапа конкурса «Сам себе дизайнер» за 2016 год.

На церемонии присутствовали победители конкурса и их сопровождающие родственники или друзья, представители платежной системы БЕЛКАРТ и Беларусбанка.

Непринужденную торжественную обстановку на церемонии награждения создавали творческие коллективы, которые выступали с разнообразными номерами для присутствующих.

Воспитанники театральной подиум-школы Vyaselka Stars/Зоркі-Вяселкі  с коллекцией «Дженнилис», мим театр «Ритм Мио», дуэт скрипок Белорусской государственной академии музыки, заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь театр эстрадной песни «Сябрынка», студия художественной гимнастики «Грация» создавали атмосферу праздника и радости.

Впервые в галерее Михаила Савицкого во время мероприятия все присутствующие смогли насладиться выставкой дизайнов карточек победителей всех этапов конкурса за 2016 год.

Также для всех посетителей мероприятия была организована увлекательная экскурсия по галерее.

Конкурс «Сам себе дизайнер» реализует платежная система БЕЛКАРТ и Беларусбанк в рамках проекта kartochki.by, где любой желающий может создать уникальный дизайн для своей платежной карточки.

Конечно, конкурс не заканчивается, и в 2017 году желающие также могут участвовать в конкурсе лучших дизайнов карточек. К тому же организована еще одна номинация, приуроченная к году науки - «Самый технологичный дизайн». В ней победит лучший дизайн карточки на научную тематику.