Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Приглашаем СМИ на пресс-конференцию по теме: «Республиканская коалиционная программа лояльности от БЕЛКАРТ»

12.11.2014
Пресс-конференция на тему «Республиканская коалиционная программа лояльности от БЕЛКАРТ в рамках общей государственной программы по повышению безналичных платежей в Республике Беларусь» состоится 18 ноября в 11.00 часов по адресу: г. Минск, ул.Кирова, 18, (Президент-Отель, конференц-зал «Сенатор»).

Ролл-ап_12.jpg

В пресс-конференции примут участие:

galka.png
Заместитель Министра торговли Ирина Владимировна Наркевич.

galka.png
Заместитель Председателя Правления Национального банка Республики Беларусь Сергей Витальевич Дубков.

galka.png
Директор ЗАО «Платежная система БЕЛКАРТ» Александр Евгеньевич Сотников.

galka.png
Заместитель Председателя Правления ОАО «Белинвестбанк» Владимир Болеславович Тамашевич.

galka.png
Директор ООО «ПрофМаркетСистем» Олег Владимирович Захаров.


В ходе пресс-конференции будут освещены вопросы:

galka.png
Текущая ситуация безналичных платежей в Республике Беларусь и за рубежом.

galka.png
Тренды программ лояльности в мировой практике.

galka.png
Возможности и преимущества держателей карт участвующих в программах лояльности.

galka.png
Портрет участника программы лояльности в Республике Беларусь и за рубежом.

galka.png
Презентация республиканской коалиционной программы лояльности «Моцная картка».

galka.png
Иные вопросы, касающиеся программ лояльности.

«Государством в последнее время предпринимаются значительные усилия, направленные на развитие рынка безналичных платежей у нас в стране. Однако, при наличии только одного «кнута» в виде значительных регуляторных изменений завоевать доверие будет весьма сложно, поэтому должен появиться и «пряник» в форме экономически эффективной мотивации участников рынка на преимущественное использование безналичных расчетов.
Со стороны платежной системы БЕЛКАРТ таким «пряником» должна стать программа лояльности «Моцная картка». При формировании концепции ее построения и продвижения учитывался и мировой опыт, и национальные особенности рынка ритейла и платежной экосистемы. Мы считаем, что нами были выбраны оптимальные формы коммуникации со всеми участниками и пользователями программы лояльности торговлей, банками и, конечно же, держателями карт. Пул торговых предприятий, участвующих в программе лояльности сформирован таким образом, чтобы в программу лояльности попали представители каждого развитого сегмента белорусского рынка торговли и услуг. При этом белорусские бренды пользуются определёнными преференциями в нашей программе. Платежная система БЕЛКАРТ в данном проекте выступает в качестве общенационального платежного бренда, под эгидой которой нам удалось собрать ведущие торговые бренды, существующие в Беларуси. Данный проект задумывался и реализуется и как мультибрендовый, то есть мы готовы рассматривать предложения торговых сетей о вступлении в программу, и как мультибанковский – приглашаем к участию в нем все белорусские банки–члены нашей платежной системы. БЕЛКАРТ возлагает большие надежды на успех данной программы лояльности и уверена в том, что этим «пряником» нам удастся одновременно удовлетворить потребности держателей карт и повысить долю безналичных платежей на белорусском рынке», – отметил директор ЗАО «Платежная система БЕЛКАРТ» Александр Сотников.

«Мы рады тому, что сегодня у Белинвестбанка появилась возможность предложить клиентам еще один уникальный продукт. Уверены, кобейджинговая карта БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ-Maestro «Моцная картка» станет для многих белорусов открытием. Данный продукт универсален, поскольку аккумулирует все возможности современного платежного инструмента: держатель карточки БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ-Maestro может расплачиваться ею за границей, в сети Интернет, а в рамках программы лояльности «Моцная картка» при оплате товаров и услуг в Беларуси получать скидки и участвовать в бонусных программах крупнейших белорусских ритейлеров.
Приятно констатировать, что Белинвестбанк стал первым участником программы лояльности «Моцная картка», – прокомментировал заместитель председателя Правления ОАО «Белинвестбанк» Владимир Тамашевич.

«Программа лояльности «Моцная картка» впервые в Республике Беларусь объединила на одной банковской платежной карточке программы лояльности двух популярных продуктовых ритейлеров, самую крупную частную сеть аптек, самую многочисленную сеть автозаправочных станций, крупнейшую сеть строительных гипермаркетов, а также ряд других известных торговых предприятий в своих сегментах. Мы планируем расширять список предприятий-участников программы лояльности, чтобы доставить максимальный комфорт для пользователей наших карточек и максимально обеспечить их повседневные потребности в выгодных покупках. В развитие программы лояльности в ближайшее время планируется старт бонусной программы, в рамках которой держатели карточек смогут с дополнительной выгодой для себя совершать безналичные покупки по карточкам, накапливать баллы и обменивать их на новые скидки и иные привилегии от предприятий-участников. Мы уверены, что каждый найдет для себя что-то интересное в программе лояльности «Моцная картка»- добавил директор ООО «ПрофМаркетСистем» Олег Захаров.


Аккредитация по телефону: +375 29 758-39-78 или по е-mail: roman@belkart.by.