Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Цацачнае падарожжа – знакомство с главными действующими лицами!

20.06.2014
В конкурсе «Цацачнае падарожжа» одну из ключевых ролей играл выбор экскурсовода. Да и причем такого, который бы смог не только достоверно изложить исторические факты об объектах истории и культуры, которые предложили наши конкурсанты, но и сделать это интересно и с воодушевлением.

belcart_doll_deva_horizontal_facebook.jpg

Поиски достойного представителя этой с одной стороны легкой и творческой, а с другой страны ответственной и требующей максимальной концентрации внимания профессии привели нас на портал holiday.by – портал, посвященный развитию туризма в Беларуси.
Тщательно изучив отзывы, мы приступили к обзвону претендентов, однако, когда мы называли те места на Брестчине, которые еще не успели стать растиражированными, мы всё чаще и чаще слышали одно и то же имя – Александра Володина.
«Советуем обратиться к Александре! Она никогда не боится поехать по тем местам, куда не часто ступает нога туриста», - таков был ответ на наши предложения отправиться по предлагаемым маршрутам.

Связавшись с Александрой, мы настолько прониклись идеей «адраджэння гісторыі нашай краіны», что больше не мгновения не сомневались!


Профессиональные достижения Александры Володиной:

galka.png
лучшая выпускница Исторического факультета БГУ 2012 года,

galka.png
защитила магистерскую диссертацию по специальности, является магистром истории,

galka.png
постоянный участник фестивалей экскурсоводов (2010-2013гг.),

galka.png
имеет официальный сертификат «Экскурсовод» выданный Министерством спорта и туризма Республики Беларусь,

galka.png
а главное – девушка очень заинтересована в идее – нести историко-культурные ценности нашей страны в массы.

Наиболее красноречиво говорят о ее работе отзывы экскурсантов:

«Вялікі дзякуй Александры! Расповяд быў вельмі цікавы і эмацыйны з мільенам маленькіх цікавасцей, адразу заўважаеш, што экскурсавод сама атрымоўвае задавальненне ад сваей працы, і гэтае пачуцце передаецца усім астатнім. Жадаю каб вашыя экскурсіі зауседы заставаліся такіміж жывымі і цікавымі. :)»

«С удовольствием познакомилась с провинциальными городками Беларуси в сопровождении экскурсовода Александры Володиной.Саша влюблена в свою профессию, интересно преподносит материал и вообще много знает об истории своей Родины.Рекомендую всем в качестве гида. Надеюсь путешествовать с ней еще».

«Дякую Саші за чудову екскурсію. Хоч погода була не дуже - сіро, похмуро та часом дощило - але це не відчувалося через гарний настрій, посмішки та багато цікавих фактів, історій та легенд, якими Олександра охоче з нами ділилася. Я вперше побував у Білорусії і отримав дуже позитивні враження. Із задоволенням поїду туди ще раз».

Александра будет нашим экскурсоводом и во второй экскурсии – по Витебской области – так что у Вас есть еще все шансы познакомиться с этим чудесным человеком!

Конкурс работ по Витебской области продлится до 23 июня включительно.

Приглашаем Вас в «Цацачнае падарожжа»!