Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Приглашаем СМИ на пресс-конференцию

13.05.2014
Пресс-конференция на тему «Имущественные интересы держателей карточек. Премиальные карточки рынка Республики Беларусь и принцип нулевой ответственности от БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ» состоится 15 мая в 11.00 часов по адресу: ул.Мясникова, 32, каб. 505.
газета и кофе.jpg

В пресс-конференции примут участие директор ЗАО «Платежная система БЕЛКАРТ» Александр Сотников, начальник отдела развития платежной системы БЕЛКАРТ Ольга Бояренко и руководитель по информационным технологиям и электронному бизнесу Альфа-Банка Андрей Косач.

Платежная система БЕЛКАРТ, созданная в 1994 году, является одной из наиболее успешных локальных платежных систем. За 20 лет менялась форма собственности и технологические основы построения системы. При этом осталась неизменной ее роль как института, обеспечивающего экономическую безопасность страны и реализацию государственных программ, а также ориентация на максимальную адаптацию к потребностям локального потребителя. Сегодня на долю БЕЛКАРТ приходится 45% всего рынка платежных карточек в Беларуси. Новый этап развития обозначился созданием в 2013 году ЗАО «Платежная система БЕЛКАРТ» и поставил новые стратегические задачи.


Аккредитация по телефону: +375 29 758-39-78 или по е-mail: roman@belkart.by.