Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

БЕЛКАРТ провел семинар для специалистов банков

04.06.2015
Национальная платежная система 4 июня провела семинар для банковских работников.

Слушатели смогли больше узнать о работе БЕЛКАРТ, о новых проектах и контрольных мероприятиях платёжной системы, а также о возможностях для сотрудничества.

Особое внимание лекторы уделили особенностям кобейджинговых, эквайринговых и эмиссионных проектов БЕЛКАРТ. Были упомянуты особенности реализации перспективы развития данных проектов, а также необходимые требования для запуска проектов. Участники семинара узнали о порядке предоставления информации в платежную систему в случае мошенничества по платёжным картам БЕЛКАРТ.

Кроме этого, отдельный блок семинара рассказывал о благотворительных, социальных мероприятиях и проектах по повышению финансовой грамотности. БЕЛКАРТ проводит множество акций для всех возрастов. Это и акция для людей пожилого возраста «Помоги родителям», и уроки финансовой грамотности в школах, и совместный с телеканалом ОНТ проект «Карты в руки», и благотворительный проект «Слушая сердцем».

Подобные семинары БЕЛКАРТ проводит 1-2 раза в полугодие и их главной целью является предоставление более полной информации о продуктах платежной системы БЕЛКАРТ.