Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

БЕЛКАРТ организует мероприятие «Волшебная карта» в Бобруйске

24.03.2015
Новость на сайт-главнаяБобруйск.png

Мероприятие «Волшебная карта» - это уже добрая традиция. Акция одновременно выполняет и познавательно-обучающие и развлекательные функции.

Изначально «Волшебная карта» создавалась в рамках программы Национального банка Республики Беларусь по повышению финансовой грамотности населения. Однако теперь это нечто большее – средство связи с целевой аудиторией, способ общения, позволяющий наладить диалог между платежной системой, банками и клиентами.

26 марта 2015 года в 15:30 в здании ОАО «Славянка» (г.Бобруйск) начнутся развлекательные мероприятия, в которых смогут принять участие не только работники завода, но и все желающие, так как вход свободный.

«Волшебная карта» в Бобруйске пройдет при поддержке Белинвестбанка. И все пришедшие смогут задать интересующие вопросы консультантам банка. А помимо этого, всех участников акции ожидают финансовые викторины, подарки и другие развлечения. К примеру, акция «Приз в обмен на безналичный чек». Гости мероприятия смогут обменять карт-чеки, подтверждающие проведение платежной операции с помощью средства дистанционного банковского обслуживания на сувениры от национальной платежной системы БЕЛКАРТ.

До встречи в Бобруйске!