Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

БЕЛКАРТ совместно с ОАО «Паритетбанк» и ОАО «Белинвестбанк» проводят акцию «Комплимент от БЕЛКАРТ»

25.03.2015
bezymyannyy111.png
В рамках акции за оформление карточки «БЕЛКАРТ–ПРЕМИУМ» «Моцная картка» и сберегательной карточки «Моцная картка – моцная ўдвая» можно получить сувенир от национальной платежной системы.

Приходите за сувенирами в отделения банков по следующим адресам:
galka.png
г. Минск, ул. Киселева, 61а и ул. Гамарника, 9/4 (для клиентов ОАО «Паритетбанк»);

galka.png
г. Минск, ул. Коржа 11-а (для клиентов ОАО «Белинвестбанк»).

Программа лояльности «Моцная картка» на базе национальной платежной системы БЕЛКАРТ – это республиканская коалиционная программа лояльности, объединяющая на одной банковской платежной карточке дисконтные программы более 20 различных торговых сетей Республики Беларусь («Виталюр», «Родная сторона», «Мила», «Буслік», «Белвест» и др.), сеть АЗС «Белоруснефть», аптеки и другие предприятия сферы торговли и услуг.

Каждый из участников программы лояльности предоставляет индивидуальные скидки и бонусы держателям зарплатных и личных карточек БЕЛКАРТ «Моцная картка».

Денежная экономия «Моцнай картки» от БЕЛКАРТ не сводится только к скидкам по программе лояльности магазинов. В дополнение к дисконтам держателю карточки начисляются баллы за безналичные платежи по карточке. В рамках бонусной программы баллы начисляются за все безналичные операции, осуществленные держателями карточек в любом предприятии торговли. Накопленные баллы затем можно будет использовать на получение специальных скидок в предприятиях-партнерах, подарочных сертификатов и других привилегий. 1 балл начисляется за каждые 100 000 белорусских рублей, оплаченных картой.

На данный момент в программе лояльности участвуют ОАО «Белинвестбанк», ОАО «Паритетбанк» и ОАО «Технобанк», которые уже эмитировали более 57 тыс. карт. Еще несколько банков в 2015 году готовятся к вступлению в программу. В ближайшей перспективе это ОАО «БПС-Сбербанк» и ОАО «Банк Москва-Минск».