Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Белинвестбанк и БЕЛКАРТ начали выпуск студенческих карточек совместно с life :)

15.09.2015
life2.jpg

Белинвестбанк начал эмиссию необычных банковских карточек «life :) Бонус». С ее помощью держатель может расплачиваться в магазинах, оплачивать коммунальные услуги и при этом накапливать бесплатный интернет-трафик. Также по этой карточке можно расплачиваться в интернете и за рубежом, благодаря кобейджинговой карточке БЕЛКАРТ-Maestro.

На первоначальном этапе карточный продукт доступен бесплатно для студентов нескольких белорусских ВУЗов и ССУЗов. Им достаточно обратиться в банк и предъявить студенческий билет. Все остальные могут оформить карточку, обратившись в банк. Также банк предоставляет 20% скидку при оформлении карточки через интернет-банкинг. Полная стоимость оформления – 75 тысяч бел. рублей, со скидкой – 60 тысяч.

Чтобы получить бонусы от мобильного оператора life :), держатели карточек должны подключиться к тарифному плану «йо1200». Этот тарифный план позволяет абонентам совершать бесплатные звонки, SMSи MMS в сети life :), 150 бесплатных минут в другие сети и большое количество интернет-трафика.

Размер бонуса зависит от суммы расходов на услуги life :). Чем активнее держатель рассчитывается карточкой – тем больше интернет-трафика получает.

Первые карточки «life :) Бонус» уже получили студенты первого курса БГУ.