Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Акция «Комплимент от БЕЛКАРТ» продлена!

22.04.2015
Акция «Комплимент от БЕЛКАРТ», проводимая ЗАО «Платежная система БЕЛКАРТ», продлена до 31 мая 2015 года в ОАО «Паритетбанк» и ОАО «Технобанк» и до 30 апреля в ОАО «Белинвестбанк».

Напоминаем, что в соответствии с акцией первым 100 клиентам, оформившим карточку «БЕЛКАРТ – ПРЕМИУМ» в ниже указанных подразделениях банков-участников платежной системы, будет вручен сувенир от БЕЛКАРТ.

Сувенир за оформление карточки можно получить:

galka.png
в офисах Паритетбанка в Минске по адресам: ул. Киселева, 61а и ул. Гамарника, 9/4.

galka.png
в офисе Белинвестбанка в Минске по адресу: ул. Коржа 11-а.

galka.png
в офисах Технобанка в Минске по адресам: ул. Мельникайте, 8 и ул.Я.Коласа, 4.


Обязательное условие акции – карточка должна быть оформлена не к зарплатному проекту.


Программа лояльности «Моцная картка» на базе национальной платежной системы БЕЛКАРТ – это республиканская коалиционная программа лояльности, объединяющая на одной банковской платежной карточке дисконтные программы более 60 различных торговых организаций Республики Беларусь («Виталюр», «Родная сторона», «Мила», «Буслік», «Белвест» и др.), сеть АЗС «Белоруснефть», аптеки и другие предприятия сферы торговли и услуг. Каждому из участников программы лояльности от БЕЛКАРТ «Моцная картка» предоставляются индивидуальные скидки и бонусы. В дополнение к дисконтам держателю карточки начисляются баллы за безналичные платежи по карточке. В рамках бонусной программы баллы начисляются за все безналичные операции, осуществленные держателями карточек в любом предприятии торговли. Накопленные баллы затем можно будет использовать на получение специальных скидок в предприятиях-партнерах, подарочных сертификатов и других привилегий. 1 балл начисляется за каждые 100 000 белорусских рублей, оплаченных картой.

6666.jpg