Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

«Волшебная карта» прошла на предприятии Моготекс

24.08.2015

Национальная платежная система БЕЛКАРТ совместно с Белинвестбанком 20 августа провели для работников ОАО «Моготекс» акцию «Волшебная карта». На мероприятии можно было проверить свои знания в области безналичных платежей, выиграть фирменные сувениры от БЕЛКАРТ и получить консультацию от работников банка.

Сотрудники БЕЛКАРТ во время мероприятия проводили ставшую уже традиционной акцию «Моцны камплімент ад БЕЛКАРТ». Для участия в такой акции посетителям необходимо было предоставить карт-чек о проведении безналичной операции по карточкам БЕЛКАРТ и взамен получить сувенир. Чуть позже участники «Моцнага камплімента ад БЕЛКАРТ» смогли поучаствовать в розыгрыше-лотерее и, если повезет, получить еще один сувенир от национальной платежной системы.

Самые находчивые принесли несколько чеков, тем самым значительно повысив свои шансы на победу.

В образовательной части программы мероприятия участники получили также подарки, если правильно разгадывали анаграммы.

Для самых маленьких посетителей акции работали аниматоры, которые рисовали детям забавные рожицы, учили их пиратским приветствиям и играли с ними в игры.

Ажиотаж вызвали ростовые куклы – гигантские медведи. Не только работники ОАО «Моготэкс», но даже и обычные прохожие фотографировались с ними.

– Мы стараемся с помощью акции «Волшебная карта» подарить всем настоящее волшебное настроение и, параллельно, рассказать о безналичных платежах, – говорит начальник пресс-службы БЕЛКАРТ Марина Роман. – Повышение финансовой грамотности населения – одно из основных направлений работы национальной платежной системы.