Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

«Моцная картка» покоряет гомельский регион!

25.07.2015
С июля 2015 года дисконтная программа «Моцная картка» реализует совместный проект с крупнейшим ресурсом байнета — TUT.BY. Программа переехала на платформу Каталог TUT.BY — и это сотрудничество уже приносит свои плоды.

Всего за пару недель к «Моцнай картке» подключились (и готовятся к подключению) около десяти предприятий с новыми, интересными и даже необычными скидками и акционными предложениями. И что особенно радует — большинство из подключившихся компаний региональные. Ведь программа лояльности «Моцная картка» носит республиканский характер и призвана развивать деловую активность в торговле, сфере услуг не только в столице, но и в самых отдаленных уголках нашей страны.

На этот раз наибольший интерес к «Моцнай картке» проявили гомельчане и жители области. С удовольствием представляем новых участников программы!

taksi.jpg Скидка 20%

Гомельское такси «Алмаз» рамках акции до 31 июля 2015 года предоставляет скидку 20% на стоимость поездки для держателей карточек «Моцная картка». Заказ такси по тел. моб. 535–3333, при вызове необходимо обязательно сообщить диспетчеру о наличии «Моцная картка».

fgb.jpg Скидка 20%

Скидку 20% на все услуги СТО предлагает компания «Шинный двор» (г. Гомель). Станция работает круглосуточно, скидка по «Моцнай картке» предоставляется ежедневно с 8:00 до 20:00.

jp.png Скидка 15%

Получить 15-процентную скидку на первый месяц обучения иностранным языкам на гомельских курсах «Mr. Language» могут владельцы «Моцнай картки». Обучение начинается с 1 сентября.

fghgf.jpg Подарок

Инвестиционная группа «Новосёлы» (г. Гомель), специализирующаяся на продаже объектов недвижимости, привлечении финансирования для конечных покупателей и застройщиков, а также обеспечении контроля расходования средств, предлагает в подарок для держателей «Моцнай картки» ламинацию окон при покупке квартиры. Предложение действительно до 9 августа.

lkkj.jpg Скидка 10%

Одна из крупных авторазборок в Гомельской и Могилевской областях — компания «Автовик» — предлагает воспользоваться скидкой 10% на б/у автозапчасти держателям карточек «Моцная картка». Скидка предоставляется на б/у автозапчасти для авто 2008–2012 года с пробегом 5000–30000 км из Германии.

hgf.jpg Подарок

Интернет-магазин бытовой и компьютерной техники в Гомеле «ЗЕОН», предлагающий качественную надежную технику ведущих мировых производителей, дарит владельцам «Моцнай картки» при покупке любого телевизора HDMI-кабель.

ghv.png Скидка до 10%

Интернет-магазин автозапчастей и аксессуаров и розничные магазины «Автокартель» (г. Жлобин) предоставляет держателям карточек «Моцная картка» накопительную скидку до 10% на все товары. Скидка не распространяется на масла и технические жидкости всех марок, аккумуляторы и шины всех марок, товар привезенный по заказу клиента. Также на все позиции, включая те, на которые не распространяется скидка, накапливается еще бонус в 1% от сумму покупки, который можно потратить в одном из магазинов компании.

fgxss.jpg СКОРО!

Компания «Полесский экспресс», осуществляющая пассажирские перевозки по маршрутам «Минск-Гомель» и «Минск-Калинковичи-Мозырь» приглашает воспользоваться услугами маршрутного такси со скидкой. Условия предоставления скидки и ее размер формируются — следите за обновлениями на страничке предприятия.

fsada.jpg Скидка 3%.

Интернет-магазин Giz.by и сеть розничных магазинов «ПроЗдоровье» в г. Минске и г. Гродно предлагает широкий ассортимент товаров для красоты, гигиены и здоровья, продукции медицинского назначения от мировых производителей со скидкой 3% для держателей карточек «Моцная картка».

tyhg.jpg Скидка 5%.

Кафе-драйв «Ассорти» по адресу г. Минск, ул. Притыцкого 2Б, порадует любителей армянской, славянской, мексиканской и японской кухни скидкой 5% на все меню при заказе блюд с доставкой и на вынос. При заказе необходимо сообщить администратору о наличии скидки по «Моцнай картке» и предъявить ее перед оплатой.

sfgt.png Скидка 5%

Физкультурно-оздоровительный центр имени П. М. Машерова (г. Минск, пр. Победителей, 23) предлагает воспользоваться услугами спортивных и тренажерных залов, сауны и бассейна, а также фитнес-центров по адресам: г. Минск, Мясникова, 36 и Ольшевского, 1 со скидкой 5% по «Моцнай картке». Скидка не предоставляется на услуги игрового зала ФОЦ.


Бонусная программа пополнилась еще несколькими участниками.
Myshop.by.jpg
Интернет-магазин Myshop.by с широчайшим ассортиментом товаров для дома и сада, детей и женщин, спорта и отдыха и множества других — предлагает скидку 5% на спортивные тренажеры и 3% — на весь остальной перечень товаров через онлайн-заказ с сайта, за 5 и 3 балла соответственно.

Motoblok.jpg
Интернет-магазин техники для сада и дачи Motoblok.by предлагает скидку 4% на весь ассортимент предлагаемой продукции через онлайн-заказ за 12 бонусных баллов. Motoblok.by — это широкий выбор мотоблоков и навесного оборудования, культиваторов, снегоуборщиков, генераторов и множества другой техники.

podzamkomjpg.jpg
10%-ую скидку на любую квест-игру в реальной жизни от компании «ПодЗамком» можно приобрести по купону за 3 балла. Живой квест, или квест в реальности «Под замком» — это инсценированные приключения в замкнутом пространстве, цель которых — выбраться из помещения, испытать новые ощущения и задействовать все возможности своей логики и эрудиции.

fguyiyik.jpg
Скидка 4% на весь ассортимент интернет-магазина товаров для детей «7 Деток» предоставляется по купону за 5 бонусных баллов. «7 Деток» — это товары известных европейских брэндов с официальной гарантией и постгарантийным обслуживанием.

da-studia.jpg
Скидка 10% на все виды услуг салона красоты «Да-Студия» (г. Минск, ул. Романовская Слобода, 24) предоставляется по купону с сайта за 3 балла. В салоне представлена вся гамма парикмахерских услуг, косметология, маникюр и педикюр, СПА-процедуры.

iujhf.png
Прокат квадроциклов в Минске KATAY.BY предлагает воспользоваться услугами проката со скидкой 10% по купону за 10 бонусных баллов. Катание на квадроциклах — это лучший способ отдыха в будний, выходной или праздничный день, прекрасный вариант корпоративного или семейного времяпрепровождения.

sfvbgjn.jpg
Скидку 20% на весь ассортимент цветов (любой букет из любых цветов) с доставкой от интернет-магазина доставки цветов Gvozdika.by можно приобрести за 2 балла через онлайн-заказ с сайта.

h,mkjj.jpg
Интернет-магазин техники и товаров для дома «Твой магазин» (tvoimagazin.by) предлагает для участников бонусной программы товары по сниженным ценам через онлайн-заказ с сайта: телефон Explay Vega за 1 389 000 бел. руб. — за 10 бонусных баллов и чехлы-книжки Armor для мобильных телефонов за 120 000 бел. руб. — за 1 балл.

Смотрите условия бонусных предложений на сайте программы http://bestcard.by/bonus

Программа лояльности «Моцная картка» приглашает к сотрудничеству юридические лица. По вопросам подключения обращаться по телефонам (+375 17) 262-10-56, (+375 29) 634-67-04 и электронному адресу info@bestcard.by

Моцная картка. Для лепшых у свеце людзей!