Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Новые участники программы лояльности «Моцная картка» от БЕЛКАРТ

14.04.2015

К программе лояльности БЕЛКАРТ «Моцная картка» продолжают подключаться новые предприятия-партнеры.

Уже более 60 участников дисконтной программы предоставляют скидки владельцам карт «Моцная картка», в том числе в рамках бонусной программы. Рады презентовать новые предприятия торговли и сервиса, подключившиеся к программе в апреле 2015 г.:

01.jpg

Скидка 5%. Магазины мультибрендовой обуви NS KING (г. Минск) предоставляют скидку 5% на весь ассортимент обуви и аксессуаров.



Скидка до 7%. Сеть магазинов садовой техники и электроинструмента «Удачник» предлагает воспользоваться накопительной скидкой до 7% на широкий спектр наименований товаров для сада, дома и огорода. Магазины расположены в столице, а также в Бресте, Гомеле, Могилеве и Солигорске.


03.jpg

Скидка 3%. Компания «Эталон Окна» - одно из крупнейших предприятий-производителей изделий из ПВХ в Республике Беларусь, имеющее представительства во всех областях республики. Скидка предоставляется держателям карточек «Моцная картка» на изготовление конструкций из ПВХ в размере 3%. Скидка не распространяется на работы по установке конструкций из ПВХ.


04.jpg

Скидка 3%. Постоянную скидку 3% на весь ассортимент предоставляет крупнейший универсальный магазин города Полоцка – «Дом Торговли». ОАО «Дом торговли» сегодня является одним из самых востребованных и посещаемых жителями Полоцка магазинов с широким выбором товаров.


05.jpg

Скидка 10%. Ресторан европейской кухни «In Vino» (г. Минск) радует обладателей карточки «Моцная картка» скидкой 10%. Дисконт предоставляется держателям карточек на продукцию кухни и бара в размере 10%, за исключением меню ланч-тайм.


06.jpg

Скидка 5%. Брестская служба такси «Вояж люкс» предоставляет по «Моцнай картке» скидку 5% от суммы заказа при предъявлении карточки.


07.jpg

Скидка 10%. Новое предложение в категории развлечений. Картинг-клуб «Форсаж» (г. Минск и г. Витебск) предоставляет скидку 10% на прокат картов и экипировки.


Программа лояльности «Моцная картка» приглашает к сотрудничеству юридические лица. По вопросам подключения обращаться по телефонам (+375 17) 262-10-56, (+375 29) 634-67-04 и электронному адресу info@bestcard.by


Моцная картка. Для лепшых у свеце людзей!