Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Акция «Волшебная карта» от БЕЛКАРТ прошла в агрогородке Березинское

25.09.2015

Жители агрогородка Березинское Молодеченского района 24 сентября смогли посетить акцию национальной платежной системы «Волшебная карта». 

Участники смогли больше узнать о функциях платежных карт и средствах дистанционного банковского обслуживания, получить консультацию от сотрудников Белинвестбанка и получить в подарок фирменные сувениры.

Для посетителей был проведен финансовый ликбез. Ведущий рассказал о возможностях платежных карточек, правилах безопасного их использования и о том, как уберечь свои деньги от мошенников. Закрепить полученные знания жители Березинского смогли в ходе конкурса анаграмм и финансовой викторины. За каждый правильный ответ участники получали сувенир.

Жители агрогородка не остались в долгу и подготовили для гостей культурную программу.

Параллельно с образовательной частью проходила акция «Моцны камплімент ад БЕЛКАРТ». Все, кто предъявлял безналичный чек по карточке БЕЛКАРТ, получали памятный сувенир от национальной платежной системы и могли поучаствовать в розыгрыше-лотерее.

Среди детей большой популярностью пользовался аквагример. К художнику выстроилась довольно большая очередь из маленьких посетителей, которые желали, чтобы на их лице или руке был изображен рисунок. Кроме аквагримера с детьми работали аниматоры.

«Гвоздем» программы стали ростовые куклы. Они произвели фурор не только среди детей, но и взрослых.

По признанию посетителей «Волшебной карты», это было действительно незабываемо. Они смогли узнать не только много новой и полезной информации, но также хорошо провести время и получить приятные впечатления. А это и есть главная цель акции – подарить ее участникам немного волшебства.

Акция «Волшебная карта» проводится как в регионах, так и в столице. Мероприятие в агрогородке Березинское стало восьмым по счету. Ранее подобные акции проводились в Бобруйске, Слуцке, Жабинке, Могилеве, в Минске на фабрике «Коммунарка», а также на Заводе колесных тягачей.