Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Акция «Моцны камплімент ад БЕЛКАРТ»

04.08.2015
vitalur.jpg

Очередная акция «Моцны камплімент ад БЕЛКАРТ» пройдет 5 августа с 17.00 до 19.00 в магазине сети «Виталюр» по адресу Партизанский пр-т, 106.

Условия акции остаются прежними: при расчете на кассе карточкой БЕЛКАРТ, держатель может продемонстрировать карт-чек на промо-стойке и, в зависимости от суммы, получить фирменный сувенир от национальной платежной системы.

Предыдущая акция «Моцны камплімент ад БЕЛКАРТ» среди посетителей магазина пользовалась большой популярностью. Люди активно интересовались акцией. Они не просто демонстрировали свои карт-чеки и получали сувениры, но и задавали различные вопросы о программе лояльности от БЕЛКАРТ «Моцная картка».

Среди вопросов посетителей магазина были также: чем отличается платежная система от банка, какую карточку лучше выбрать и чем БЕЛКАРТ отличается от других платежных систем. Некоторые продавцы магазина также «включились» в работу сотрудников БЕЛКАРТ и активно рассказывали о проведении акции и о том, что безналичные платежи удобнее, чем наличные.

Акция «Моцны камплімент ад БЕЛКАРТ» проводится каждую среду с 17:00 до 19:00 в разных магазинах сети «Виталюр». Суть акции в следующем: посетители, которые расплачиваются на кассе карточкой БЕЛКАРТ могут, после демонстрации карт-чека, получить фирменные сувениры от национальной платежной системы. Ранее БЕЛКАРТ проводил подобную акцию в магазинах по адресу ул. Жиновича 7, пр-т.Пушкина 24, ул. Налибокская 39, ул. Казимировская 35, ул. Олега Кошевого 9.