Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Награждение победителей пятого этапа конкурса «Сам себе дизайнер»

28.11.2016

В субботу 26 ноября в Государственном музее истории театральной и музыкальной культуры прошла церемония награждения победителей пятого этапа конкурса «Сам себе дизайнер». На церемонии присутствовали победители и  их родители, представители БЕЛКАРТ и Беларусбанка.

Открыли церемонию награждения представители платежной системы БЕЛКАРТ и Беларусбанка, которые выступили с приветственным словом.

Специально для победителей конкурса с музыкальными номерами выступили театр эстрадной песни «Сябрынка» и Коллектив народной традиционной музыки, который сыграл композиции на  национальных инструментах Дуда и Флейта.

Приятным бонусом для посетителей церемонии награждения стала экскурсия по Музею истории театральной и музыкальной культуры, в которую входило театральное представление кукольного театра «Батлейка».

Конкурс «Сам себе дизайнер» проводится в рамках проекта kartochki.by, который реализует платежная система БЕЛКАРТ совместно с Беларусбанком.

Каждый месяц жюри выбирает лучшие работы, которые созданы с помощью сервиса kartochki.by. Для участия в конкурсе нужно нарисовать собственный дизайн платежной карточки и сохранить его, заполнив форму регистрации.