Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

БЕЛКАРТ повысил финансовую грамотность студентов ПолесГУ

17.10.2016

В Пинске 13 октября для студентов Полесского государственного университета прошла специальная акция по повышению финансовой грамотности от платежной системы БЕЛКАРТ. Представители платежной системы БЕЛКАРТ и Беларусбанка рассказали посетителям о правилах безналичной жизни.

На специальном мероприятии были подведены итоги «Квеста ДБО». Условиями «Квеста ДБО» для студентов Полесского государственного университета были: совершение  расчета по карточке БЕЛКАРТ от Беларусбанка в средствах дистанционного банковского обслуживания (интернет-банкинга, мобильного банкинга и других). Поощрением служили подарки от организаторов, среди которых были mp 3-плейеры, USB-разветвители, аудиосистемы, флешки, портативные зарядные устройства и многое другое.

Кроме того, специально для участников акции была подготовлена развлекательная программа. Для участников акции выступили певец Аlen Hit, зажигательный дуэт баянистов «Va-Банк» и певица Влада. Также была возможность творчески себя проявить и нарисовать граффити на импровизированной платежной карточке.