Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Новые участники бонусной части программы лояльности от БЕЛКАРТ

15.02.2016

bonus.jpg

Согласно правилам программы лояльности от БЕЛКАРТ «Моцная картка», каждый держатель карточки при безналичной оплате получает не только скидки в магазинах Республики Беларусь, но и накапливает бонусные баллы.


За каждую покупку держатель карточки получает определенное количество баллов из расчета: 100 000 бел. рублей = 1 балл. Бонусные баллы можно обменивать на скидки на товары или услуги и другие привилегии в рамках  действующей бонусной программы.

Для того, чтобы стать участником бонусной программы необходимо зарегистрироваться на сайте программы лояльности bestcard.by в разделе Бонусы. 

ram.jpg
Теперь держатели «Моцнай карткi» смогут получить скидку 3% на весь ассортимент товаров в компьютерном интернет-магазине RAM.BY, имея на своём личном счету 5 баллов. 

Компания специализируется на продаже компьютеров и компьютерных комплектующих. Также в интернет-магазине можно купить бытовую технику и электронику.


strana_masterov.jpg


Кроме того, у держателей «Моцной карткi» есть возможность получить 5% - ю скидку в интернет-магазине авторских украшений, подарков и сувениров ручной работы  Страна Мастеров.

С полным списком новых участников бонусной программы можно ознакомиться здесь.