Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Бонстики возвращаются! Герой КАРТИ от платежной системы БЕЛКАРТ в новом проекте от сети «Евроопт»

01.11.2022

Платежная система БЕЛКАРТ представила бонстика КАРТИ в проекте «Бонстики-6», стартовавшем 31 октября в магазинах «Евроопт» и «Хит!», онлайн-гипермаркете «Е-доставка» и онлайн-дискаунтере «Емолл».


1.jpgИгрушки-залипашки стали одним из самых успешных маркетинговых проектов в истории современного белорусского ритейла. И платежная система БЕЛКАРТ не могла отказаться от предложения стать одним из генеральных партнеров проекта «Бонстики-6», потому что бренд БЕЛКАРТ, как и бренд «Бонстики», объединяет миллионы белорусов и стремится сделать общение с аудиторией более эмоциональным и радостным.

В коллекции «Бонстики-6» все герои обладают суперспособностями или особенными талантами. Так и бонстик КАРТИ никогда не сидит на одном месте, облетел всю вселенную и подумывает над тем, чтобы облететь еще пару. Ведет свой блог про удивительные места и путешествия, в которых ему всегда помогает одна волшебная платежная карта.   
 
4.jpg «Закинь денег на вкусняшки!» - говорит КАРТИ, призывая пополнить платежную карточку БЕЛКАРТ, которую держит в руках. Именно с такой фразой в стикерпаке маленькие пользователи мессенджеров смогут найти стикер с КАРТИ и использовать его в общении со своими родителями, напомнив им выделить деньги на карманные расходы.

Акция продлится до 11 декабря.



Макет Бонстика КАРТИ для скачивания: