Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Белкарт Pay теперь доступен в Huawei

24.05.2023

Владельцам смартфонов Huawei стало доступно мобильное приложение Белкарт Pay. Сервис позволяет оплачивать покупки гаджетом в любом терминале с поддержкой бесконтактных карточек платежной системы Белкарт.

Визуал_Huawei.jpg

Белкарт Pay работает по всей Беларуси и в странах ближнего зарубежья. С помощью установленного на телефоне мобильного приложения можно платить в магазинах, аптеках, кафе, ресторанах и фитнес-центрах. Расчеты проводятся в любом месте, где действует бесконтактная оплата.

Белкарт Pay поддерживают смартфоны Huawei с NFC-модулем и фирменной оболочкой EMUI 12.0 и выше. Приложение можно загрузить в магазине AppGallery, затем установить на телефон и придумать PIN-код. Чтобы добавить банковскую карточку нужно приложить ее к обратной стороне смартфона или ввести реквизиты вручную.

Все операции в Белкарт Pay защищены шифрованием. Реквизиты карточки не хранятся в смартфоне и не видны при совершении платежей. Вместо номера карточки используется токен – зашифрованный цифровой код.

На данный момент сервисом могут пользоваться держатели карточек Беларусбанка, Белагропромбанка, Белинвестбанка, Банка Решения, Паритетбанка, БТА Банка, БСБ Банка, Цептер Банка, Сбер Банка, Белгазпромбанка, Банк Дабрабыт и Приорбанка.

 
* Если на Вашем устройстве уже установлена  версия Белкарт Pay, пожалуйста, перед загрузкой приложения из AppGallery выполните следующие действия:

1. Откройте "Настройки" на своем устройстве Huawei.

2. Прокрутите вниз и выберите "Приложения и службы" либо "Приложения" (в зависимости от версии ОС).

3. Далее - в списке приложений найдите Белкарт Pay и коснитесь его.

4. В открывшемся окне приложения выберите "Память".

5. Затем нажмите кнопку "Очистить Кэш" и кнопку "Сброс".

6. Подтвердите свое действие, нажав кнопку "ОК" либо "Подтвердить".

7. После этого вернитесь назад, нажмите кнопку "Удалить" и подтвердите действие.

Теперь, после корректного удаления, Вы можете загрузить наше приложение из AppGallery.

Приятных Вам покупок!