Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Покупки по СберКарте БЕЛКАРТ на маркетплейсе Wildberries теперь еще выгоднее

03.03.2023
В марте БЕЛКАРТ и Сбер Банк (Беларусь) уменьшили стоимость любой покупки в интернет-магазине Wildberries на 6%. Такая опция доступна всем держателям СберКарты платежной системы БЕЛКАРТ.

IMG_20230302_141328_570.jpg




Топовый манибэк стал возможен благодаря эффективному партнерству Сбер Банка с платежной системой БЕЛКАРТ. При этом Сбер Банк добавляет к личной скидке в кабинете онлайн-маркета Wildberries манибэк в 3%, а платежная система БЕЛКАРТ увеличивает его вдвое – до 6%! Отличный способ поддержать мартовский праздничный бум и порадовать своих родных и близких подарками.
Напоминаем, что со СберКартой от БЕЛКАРТ возможны и другие выгодные бонусы. Карточка помогает экономить на ежедневных покупках: ее держатели получают доход от каждой безналичной транзакции в виде манибэка. Каждый месяц пользователь может выбирать для себя подходящие категории: от коммунальных платежей в ЕРИП до такси и транспорта или покупок в супермаркетах.
СберКарта платежной системы БЕЛКАРТ выпускается в белорусских рублях и принимается на всей территории Беларуси и в России.