Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Новый месяц и новые шансы на победу от Белкарт и Белоруснефть

02.04.2024
Платежная система Белкарт и АСЗ Белоруснефть в очередной раз объявляют о готовности разыграть денежные призы среди своих клиентов!
Приготовьтесь к захватывающим приключениям с новой серией рекламной игры «Беларусь – это ЦІКАВА! Апрель».  Следуете своими ежедневными автомаршрутами или планируете весеннее путешествие по стране? Тогда получайте шансы выиграть крупные призы! 

БН_Сфера.jpg

Заправляйтесь на Белоруснефть от 30 рублей, оплачивайте покупки карточками Белкарт или приложением Белкарт Pay, и укрепляйте свои шансы на выигрыш! При оплате топлива приложением шансы на выигрыш 5 000 BYN удваиваются!
Чтобы ежедневно получать шансы на выигрыш в рекламной игре «Беларусь – это ЦІКАВА! Апрель» нужно выполнять всего 2 действия:
1. С 01 по 30 апреля 2024 года оплачивать топливо на АЗС «Белоруснефть» по всей стране на сумму от 30 BYN картой Белкарт или приложением Белкарт Pay.
2. Предъявлять при этом бонусную карту «Заправка».
При оплате картой Белкарт участникам ежедневно присваиваются 2 шанса в день при покупке АИ-92, АИ-95, АИ-98, ДТ и 4 шанса в день при покупке газа (ПБА). При оплате приложением Белкарт Pay начисляется 3 шанса в день при покупке АИ-92, АИ-95, АИ-98, ДТ и 6 шансов в день при покупке газа (ПБА).
В начале мая 2024 года будут разыграны:
- денежная сумма 30 000 BYN
- 4 приза по 5 000 BYN (только при оплате карточкой Белкарт или приложением Белкарт Pay)

Пусть поездки станут еще приятнее и интереснее с рекламной игрой «Беларусь – это ЦIКАВА!»

Правила рекламной игры «БЕЛАРУСЬ – это ЦIКАВА! Апрель»

Исходное изображение можно скачать по ссылке.