Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Платежная система БЕЛКАРТ поздравила Военную Академию Республики Беларусь

14.05.2018
NIK_8193_+.jpg

Платежная система БЕЛКАРТ 6 мая 2018 года в рамках промо-тура «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» устроила праздничный концерт в Военной Академии Республики Беларусь. Очень символично, что мероприятие совпало со знаковой датой: 65-тилетием со дня основания Академии. Представители платежной системы БЕЛКАРТ поздравили руководящий состав и курсантов. Мероприятие собрало порядка 1000 человек.

Концертная программа получилась не только очень эмоциональной, но и познавательной. Курсанты активно принимали участие в финансовой викторине, благодаря которой узнали полезную информацию о платежной системе БЕЛКАРТ, особенностях развития финансовой системы в мире и в Республике Беларусь. Самые активные получили сладкий комплимент и подарки от БЕЛКАРТ.

NIK_8237_+.jpg

Творческую атмосферу праздника создавали ди-джей «Радио Рокс» Степан Любимов и известная белорусская певица Влада! Впервые в рамках промо-тура «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» выступили группа ClubNika и группа Топлесс. Артисты вызвали бурные овации зала! В финале мероприятия традиционно состоялся трюковой танец от гигантского медведя АЭРО.

NIK_8459_+.jpg

На этом сюрпризы от БЕЛКАРТ не закончились! Для курсантов был подготовлен особый конкурс. Организаторы концерта установили на сцене специальную грушу, с помощью которой курсанты смогли посоревноваться в физической подготовке. И, конечно, самый сильный участник получил специальный подарок от БЕЛКАРТ.    

Руководящий состав Военной Академии Республики Беларусь также поблагодарил платежную систему БЕЛКАРТ и певицу Владу за организованное мероприятие и вручил памятные именные медали. Каждая девушка, принимающая участие в мероприятии, получила цветы от личного состава академии. 

NIK_7974_+.jpg

Оценить эмоции праздника вы можете в нашем фотоотчете.

СПРАВОЧНО. Промо-тур «БЕЛКАРТ. Тебе ближе» - серия мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности населения, которые проводятся в формате городских праздников и концертных программ-викторин с участием и при поддержке известных белорусских артистов. Всего в 2018 году пройдет 12 мероприятий. Следите за нашими новостями.