Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Старт промо-тура «БЕЛКАРТ. Тебе ближе»

26.02.2018
NIK_1287.jpg

В 2018 году мероприятия по повышению финансовой грамотности населения пройдут в формате промо-тура «БЕЛКАРТ. Тебе ближе» на городских площадках и в стенах учебных заведений Республики Беларусь.

Первый праздник в рамках промо-тура «БЕЛКАРТ. Тебе ближе» состоялся 22 февраля 2018 года в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре «Зубрёнок» на берегу живописного озера Нарочь. Мероприятие собрало более 200 детей - учеников 8-10 классов.

Событие для ребят получилось не просто познавательным и интересным, но еще очень эмоциональным. Участники смены узнали много новой и полезной информации о платежной системе БЕЛКАРТ, особенностях развития финансовой системы в мире и в Республике Беларусь, а также смогли проверить свои знания в ходе увлекательной викторины, каждый победитель которой получил сладкий комплимент от БЕЛКАРТ.

NIK_1788.jpg

Творческую атмосферу на мероприятии создавали популярный ди-джей «Радио Рокс» Степан Любимов, известная белорусская певица Влада, а также участник финального отбора на Евровидение-2018 ALEN HIT. Трюковой танец от гигантского медведя Аэро вызвал неподдельное восхищение публики и поднял всем настроение.

Еще одним творческим развлечением стало создание граффити с названием лагеря «Зубрёнок». Любой желающий мог попробовать внести свою креативную «лепту» в создание картины с помощью нанесения специальными красками своих элементов изображения.

NIK_1967.jpg

Все ребята получили не только полезную практическую информацию и хорошее настроение, но и памятные подарки. В течение всего мероприятия проходил розыгрыш: каждый ребенок в начале праздника вытянул лотерейный номер, а далее при помощи лототрона были определены счастливчики, которым достались ценные призы от платежной системы БЕЛКАРТ. Никто не ушел без подарка: на память о встрече каждый участник получил сувениры с символикой БЕЛКАРТ.

NIK_1303.jpgNIK_1335.jpg

Яркие впечатления и приятные эмоции от праздника не оставили никого равнодушными. Об этом свидетельствуют красочные фото, которые можно посмотреть здесь.

СПРАВОЧНО. Промо-тур «БЕЛКАРТ. Тебе ближе» - серия мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности населения, которые проводятся в формате городских праздников и концертных программ-викторин с участием и при поддержке известных белорусских артистов. Всего в 2018 году пройдет 12 мероприятий. Следите за нашими новостями.