Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

СОСТОЯЛОСЬ ВРУЧЕНИЕ ГЛАВНОГО ПРИЗА 10000 BYN РЕКЛАМНОЙ ИГРЫ «ВЫБИРАЙ, ЧТО ТЕБЕ БЛИЖЕ!»

30.09.2019

изображение_viber_2019-09-27_14-58-14.jpg

27 сентября 2019 года в торжественной обстановке сотрудники платежной системы БЕЛКАРТ и ОАО «Белинвестбанк» поздравили обладателя Главного приза рекламной игры «ВЫБИРАЙ, что тебе ближе!» Бойчук Елену Максимовну!

Для того, чтобы принять участие в Рекламной игре, необходимо было  зарегистрировать карт-чек на сумму от 15 BYN  в период с 17.06.2019 г. по 16.09.2019 г. на сайте www.irga.belkart.by.

В розыгрыше Главного приза приняли участие 83 528 успешно зарегистрированных карт-чеков!

Пользуясь случаем, мы взяли небольшое интервью у Елены Максимовны, которая зарегистрировала 123 карт-чека и, благодаря очень интересному стечению обстоятельств, выиграла Главный приз.

IMG_5550-30-09-19-01-48.JPG

  -      Елена Максимовна, расскажите, пожалуйста, немного о себе:

Я живу и работаю в городе Минске. Уже 24 года работаю в организации РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» в должности заведующего аптекой при Республиканском центре онкологии в Боровлянах.  Я чувствую, что это мое призвание – помогать людям! И каждый день на работу хожу с удовольствием!

-        Откуда Вы узнали о нашей рекламной игре и о том, что выиграли главный приз?

О проведении рекламной игры мне рассказала моя дочь, которая увидела информацию в интернете. А о выигрыше узнала от организатора – мне позвонила девушка и сообщила приятную новость!

-        Елена Максимовна, а помните ли Вы, какая покупка оказалась для Вас счастливой?

О, это смешная история, которой я с удовольствием с Вами поделюсь! В этом году мой супруг из-за работы, связанной с постоянными командировками, не успел вовремя поздравить меня с днем Рождения. По возвращении домой, он предложил мне самой выбрать себе подарок. В своем выборе я остановилась на специальной машинке для стрижки волос, так как я ранее проходила специальные курсы парикмахеров и это, со временем, стало моим хобби.  Всей семьей мы отправились в магазин за моим подарком и, на удивление оказалось, что достаточная сумма для покупки в белорусских рублях оказалась только у меня на банковской платежной карточке БЕЛКАРТ…Вот так я сама себе оплатила подарок на день Рождения, зарегистрировала карт-чек от этой покупки и выиграла Главный приз! 

-        Вы часто оплачиваете карточкой БЕЛКАРТ покупки?

Да.

-  Принимали ли Вы ранее участие в рекламных играх платежной системы БЕЛКАРТ? Если да, то каких?

Да, принимала. И даже становилась обладателем главного приза!

- Это превосходно, значит главный приз в рекламной игре «ВЫБИРАЙ, что тебе ближе!» для Вас уже второй в этом году? 

Да. Но с первым выигрышем тоже связана очень интересная история. Я принимала участие в рекламной игре «Твой отдых с БЕЛКАРТ!», которая проводилась в начале года. Предположений, что я что-то выиграю у меня не было, да и карт-чеков у меня было не так много для регистрации. На мое удивление, мне позвонили и сказали, что я выиграла Главный приз –  «Подарочный сертификат РУП "Центркурорт"» номиналом 2 500 BYN! Я обрадовалась такому сюрпризу. Но, к сожалению, я своевременно не ознакомилась с правилами рекламной игры и зарегистрировала карт-чек покупки лекарственных средств… Так как, покупка лекарственных средств не принимает участие в Рекламной игре, Главный приз достался другому человеку! Когда мне позвонили и сообщили об этом, я совсем не расстроилась и подумала, что, скорее всего, тому человеку этот приз нужнее!   

- Елена Максимовна, именно потому, что Вы так отнеслись к первому выигрышу, в этом году Вам посчастливилось снова стать обладателем приза, еще и более крупного!

- Уже решили, как распорядитесь суммой выигрыша?

Да, я думаю, что часть я потрачу обязательно на отдых с мужем в санатории, который не получила в начале года!

-        Елена Максимовна, поздравляем Вас с выигрышем Главного приза нашей рекламной игры! Мы уверены, что благодаря Вашему доброму и позитивному отношению к людям, Вам и сопутствует удача! Пусть так будет всегда!

Надеемся, Вы и дальше будете активно пользоваться карточкой платежной системы БЕЛКАРТ и принимать участие в других рекламных играх! 

Несмотря на то, что рекламная игра «ВЫБИРАЙ, что тебе ближе!» завершена, мы желаем всем держателям банковских платежных БЕЛКАРТ верить в удачу, и тогда она Вам обязательно улыбнется!

 С полным списком победителей за три этапа можно ознакомиться на сайте www.igra.belkart.by

2_27.09+.jpg