Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

«КАРТОЧКИ БЕЛКАРТ ЕСТЬ У ВСЕХ!...» - ПРОМО-ТУР «БЕЛКАРТ. ТЕБЕ БЛИЖЕ!» ПРИЕХАЛ В ЩУЧИН

11.05.2019
IMG_1655.jpg

Третье мероприятие в рамках промо-тура «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» прошло 9 мая на главной городской площади города Щучин (Гродненская обл.).


Ведущий Антон Славин (Русское Радио) открыл праздник финансовой грамотности вопросом: «У кого есть карточка БЕЛКАРТ?».

«Карточки БЕЛКАРТ есть у всех!» - уверенно ответили в первом ряду.

IMG_1540.jpg

С приветственным словом перед гостями мероприятия выступила Ольга Данишевская, начальник отдела маркетинга платежной системы БЕЛКАРТ. Она поздравила всех с праздником Великой Победы и немного рассказала о промо-туре:«Промо-тур «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» преследует благую образовательную цель. Это поддержка государственной программы по повышению финансовой грамотности населения Беларуси. Платежная система БЕЛКАРТ запустила этот проект в прошлом году, заручившись поддержкой звезд белорусской эстрады – певица Влада, ведущие Степан Любимов и Антон Славин, артисты Alen Hit, Алексей Гросс, группа In Vino и многие другие. В наших мероприятиях приняло участие более 30 тысяч человек на всей территории Республики Беларусь».

IMG_1517.jpg

Город Щучин первым открыл серию городских праздников промо-тура «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» в 2019 году.
В мероприятии приняло участие около 1500 человек.

Традиционно гости праздника приняли участие в финансовой викторине и послушали концерт в исполнении белорусских артистов.

Мероприятие получило высокую оценку со стороны администрации г. Щучин. Красочный фотоотчет доступен по ссылке.


СПРАВОЧНО. Подробную информацию о графике промо-тура, а также последние новости и фотоотчеты с мероприятий можно посмотреть на сайте платежной системы БЕЛКАРТ и в социальных сетях.