Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

БЕЛКАРТ ОРГАНИЗОВАЛ АКЦИЮ «ЗНАТОКИ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ» ДЛЯ ДЕТСКОГО ЦЕНТРА «ЗУБРЁНОК»

21.02.2019
2(1).jpg

19 февраля 2019 года сотрудники платежной системы БЕЛКАРТ организовали рекламную акцию для Национального детского образовательно-оздоровительного центра «Зубрёнок», в которой приняло участие около 180 учеников 8-10 классов учебных заведений со всех регионов Республики Беларусь.

Акция прошла в поддержку государственной программы по повышению финансовой грамотности населения Республики Беларусь.

Мероприятие состояло из двух частей:

galka.pngинформационного блока, в рамках которого аудитории была представлена презентация «О платежной системе БЕЛКАРТ»;

galka.pngфинансовой викторины «Знатоки финансовой грамотности».

Участники акции приняли активное участие в мероприятии: отвечали на вопросы ведущего, решали экономические задачи, задавали вопросы, выказывали неподдельный интерес к теме финансов. Это не случайно, ведь смена, на которой учились и отдыхали школьники в лагере назвалась «Бизнес-клуб, или как стать предприимчивым». Вполне возможно, платежная система БЕЛКАРТ провела урок финансовой грамотности для будущих бизнесменов нашей страны.

3 (1).jpg

Что такое кобейджинговая и кобрендинговая карточка? Сколько банковских платежных карточек находятся в обращении на территории Республики Беларусь? Анаграммы. Финансовые термины. Экономические задачи… На эти и другие вопросы, задания ученики давали яркие интересные ответы. Каждый участник финансовой викторины получил памятные сувениры от платежной системы БЕЛКАРТ.

Отметим, что в прошлом году НДЦ «Зубренок» стал первой площадкой в рамках масштабного промо-тура «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» и собрал много положительных отзывов, включая благодарность от руководства центра.
 
t.png

Платежная система БЕЛКАРТ и дальше планирует поддерживать подобные мероприятия. Ведь проекты в области финансовой грамотности населения являются ключевым направлением политики в области корпоративной социальной ответственности платежной системы БЕЛКАРТ.

Так же можно прочитать о мероприятие и о новых новостях "Зубренка" здесь.


Artboard 1 copy.pngНапомним, что по результатам профессионального конкурса «БРЕНД ГОДА-2018» промо-тур «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» получил серебряную медаль в номинации «социально-ответственный бренд» (категория «Государственно-частное партнерство»).