Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

ПРОГРАММА ПРОМО-ТУРА «БЕЛКАРТ. ТЕБЕ БЛИЖЕ!» В 2019 ГОДУ ЗАВЕРШЕНА

27.11.2019

1 (153).jpg

26 ноября 2019 года платежная система БЕЛКАРТ в рамках промо - тура «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» провела завершающее мероприятие 2019 года в Минском колледже предпринимательства.

В небольшом, но очень уютном зале колледжа собралось более 100 учащихся 1-го и 2-го курсов. Учитывая специализацию учебного заведения, тема экономики, банковского дела и платежных карточек оказалась не новой. Не смотря на то, что учебный год недавно начался, учащиеся первых курсов показали отличные знания, быстро справляясь с вопросами финансовой викторины.

1 (71).jpg

В процессе проведения познавательного праздника каждый участник смог узнать много новой и полезной информации о платежной системе БЕЛКАРТ, особенностях развития финансовой системы в мире и в Республике Беларусь.

Уже сложившаяся команда белорусских артистов в составе певицы Влады, певца и композитора Alen Hit, певца Алексея Гросса и медведя АЭРО при помощи ведущего ди-джэя «Русского радио» Антона Славина сделали атмосферу веселой и непринужденной.

1 (3).jpg

Нельзя не отметить и преподавательский состав колледжа, который с удовольствием помогал ребятам с правильными ответами на вопросы викторины и встречал каждого артиста зажигательными танцами.

1 (141).jpg

Не обошли вниманием и всех активных пользователей социальных сетей. Так, самая интересная фотография с мероприятия, помеченная хэш-тегом #ТЕБЕБЛИЖЕ, определила обладателя фитнес-браслета.

 В 2019 году промо-тур «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» посетил такие города как Щучин, Жлобин, Бобруйск, Гродно, Полоцк, Новополоцк, а также учебные заведения Минска и Минской области. Участие в мероприятиях приняли более 13000 человек. Получив множество положительных отзывов и благодарностей, платежная система БЕЛКАРТ благодарит всех участников мероприятий промо-тура «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» за отзывчивость и огромное количество позитивных эмоций!

 О ярких впечатлениях и живых эмоциях участников мероприятия свидетельствует наш фотоотчет, который можно посмотреть здесь.