Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

ПРОМО-ТУР «БЕЛКАРТ. ТЕБЕ БЛИЖЕ!» В АКАДЕМИИ МВД РЕСПУБЛКИ БЕЛАРУСЬ

08.10.2019

IMG_8753.jpg

5 октября 2019 года команда промо-тура в праздничной обстановке провела познавательный концерт для состава Следственно-экспертного факультета Академии Министерства внутренних дел Республики Беларусь. 

Промо-тур «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» плавно переместился с городских площадок в учебные заведения!

Очень символично, что первое мероприятие в новом учебном году прошло в высшем учебном заведении в день празднования Всемирного дня Учителя. Представитель платежной системы БЕЛКАРТ поблагодарил руководящий состав Академии за возможность проведения мероприятия. В актовом зале присутствовало более 300 воспитанников из них 5 представительниц прекрасного пола.

IMG_8819.jpg

Концертная программа получилась не только очень эмоциональной, но и познавательной. Курсанты активно принимали участие в финансовой викторине, благодаря которой узнали полезную информацию о платежной системе БЕЛКАРТ, особенностях развития финансовой системы в мире и в Республике Беларусь.

Творческую атмосферу праздника создавали ди-джей «Радио Рокс» Степан Любимов, а также прекрасные представительницы белорусской эстрады: известная белорусская певица Влада, группа «Las Vegas» и Анжелика Пушнова. Артисты вызвали бурные овации зала и, конечно, ни одна исполнительница не осталась без цветов от представителей Министерства внутренних дел!

Для будущих сотрудников милиции был приготовлен сюрприз! Организаторы концерта установили на сцене специальную грушу, с помощью которой курсанты смогли посоревноваться в физической подготовке. Все участники получили подарки от БЕЛКАРТ.

IMG_9264.jpg

Ощутив радушный прием, а также позитивное настроение всех присутствующих, платежная система БЕЛКАРТ обязательно запланирует посещение Академии МВД РБ в следующем году с аналогичным мероприятием по повышению финансовой грамотности!

Оценить эмоции праздника вы можете в нашем фотоотчете.

СПРАВОЧНО. Промо-тур «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» - серия мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности населения, которые проводятся в формате городских праздников и концертных программ-викторин с участием и при поддержке известных белорусских артистов. Мероприятие в Академии МВД РБ стало 10-ым по счету из 12 запланированных в графике проведения   промо-тура в 2019 году. Следите за нашими новостями!