Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

ПРОМО–ТУР «БЕЛКАРТ. ТЕБЕ БЛИЖЕ!» ДОСТИГ СВОЕГО ЭКВАТОРА

02.07.2019
IMG_6482.jpg

Через день после мероприятия в Жлобине команда промо–тура «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» отправилась в гостеприимный город Бобруйск (Могилевская обл.). 3000 человек пришли в этот вечер на центральную площадь города, чтобы принять участие в финансовых викторинах и получить памятные сувениры от платежной системы БЕЛКАРТ.


Несмотря на дождливую погоду участники мероприятия была в прекрасном настроении и встретили платежную систему БЕЛКАРТ бурными овациями.
Бессменный ведущий промо–тура Степан Любимов в вопросах финансовой викторины сделал упор на историю развития банковских платежных карточек в Республике Беларусь и устроил «финансовый баттл», чтобы выявить победителя. Сладкий комплимент от БЕЛКАРТ получил каждый участник викторины, правильно ответивший на вопросы.

IMG_6884.jpg

Мероприятие в рамках промо-тура проходило в преддверии празднования Дня города – 29 июня Бобруйску исполнилось 632 года. Представитель платежной системы БЕЛКАРТ поздравил горожан с наступающим праздником.

Особенно хочется отметить с каким восторгом публика принимала известных белорусских исполнителей. Многие хиты зрители пели в унисон с артистами. 

IMG_6639.jpg

Чтобы почувствовать атмосферу промо-тура предлагаем посмотреть  наш полный  фотоотчет с мероприятия. 

IMG_6270.jpg

СПРАВОЧНО. Промо-тур «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» - серия мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности населения, которые проводятся в формате городских праздников и концертных программ-викторин с участием и при поддержке известных белорусских артистов. Мероприятие в городе Бобруйск стало 6-ым по счету из 12 запланированных. Впереди городские площадки Новополоцка, Кличева, Полоцка и Гродно, а также сборные мероприятия для школьников г. Минска. Следите за нашими новостями!