Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

#ВТЕМЕ: ВЫШЕЛ НОВЫЙ НОМЕР КОРПОРАТИВНОГО ИЗДАНИЯ БЕЛКАРТ

13.08.2019
скачать журнал #ВТеме2.jpg

Платежная система БЕЛКАРТ рада представить новый номер информационно-аналитического журнала #ВТеме.


В фокусе внимания - национальные платежные системы (НПС):

- в рубрике «Главная тема» мы проанализировали ключевые факторы успеха в развитии НПС других стран;
- сделали большое интервью с Еленой Нестерёнок, директором ЗАО «Платежная система БЕЛКАРТ», в котором поговорили о роли НПС для экономики государства, перспективах развития платежной системы БЕЛКАРТ и текущих проектах.

В номере много аналитической информации:

- итоги рекламных игр платежной системы БЕЛКАРТ;
- результаты масштабного опроса держателей банковских платежных карточек на территории Республики Беларусь, а также анонс предстоящего маркетингового исследования;
- актуальные прогнозы мирового рынка платежных технологий.

В рубрике «Библиотека успеха» вы познакомитесь с некоторыми сотрудниками платежной системы БЕЛКАРТ. Они делятся своими книжными открытиями и рекомендуют, что можно прочесть для своего профессионального развития и личной мотивации.

Гостья рубрики «Мысли вслух», Алёна Сысоева, рассказывает, как можно увеличить результативность бизнеса с помощью эмоционального интеллекта.

Таисия Елецких, тематический координатор проекта Программы развития ООН, в рубрике «КСО» представила видение роли КСО для достижения целей долгосрочного устойчивого развития.

Рубрика «Нетворкинг» знакомит читателя, как правильно заводить и поддерживать полезные знакомства. Специальными приемами и секретами мастерства делится Анна Ивановская.

И еще в номере – обзор изменений в законодательстве, календарь предстоящих событий на II полугодие 2019 года, полезные информационные ресурсы по теме финансов и технологий.

Чтобы сделать наше издание максимально полезным, мы будем признательны читателям за обратную связь. Пишите нам (info@belkart.by), какие темы представляют для вас наибольший интерес, интервью с кем вы бы хотели увидеть на страницах нашего издания. Мы будем #ВТеме и обязательно поделимся с вами актуальной информацией!

Скачать либо прочесть новый номер журнала #ВТеме можно по ссылке.

Приятного чтения!