Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

ВРУЧЕНИЕ ГЛАВНОГО ПРИЗА - РЕКЛАМНОЙ ИГРЫ «ДАЧНЫЙ СЕЗОН С ЗАБОТОЙ!»

02.10.2020
Обладателем Главного приза стал ХИЛЬКО КОНСТАНТИН ЕГОРОВИЧ из деревни Нестеровщина Витебской области! 

Платежная система БЕЛКАРТ и ОАО «Белагропромбанк» поздравили Константина Егоровича и вручили подарочный сертификат www.imwood.by на изготовление «Гриль - Беседки 12м2» на сумму 16 000 BYN, а так же торт и прекрасный букет.

IMG_9851.JPG

Пользуясь случаем, мы взяли небольшое интервью у Константина Егоровича:
-      Расскажите, пожалуйста, немного о себе:
Живу в деревне Нестеровщина не далеко от Березинского биосферного заповедника. С 1974 по 1980 работал трактористом, а после 1980 был фермером. И сейчас в свои 66 лет нахожусь на пенсии. Имею небольшое свое хозяйство. 

-       Как долго Вы являетесь клиентом ОАО «Белагропромбанк»?
Я уже долгое время являюсь держателем карточки «Забота» платежной системы БЕЛКАРТ, на которую мне зачисляется вовремя пенсия. 

-        Как часто Вы пользуетесь карточкой для оплаты покупок?
Постоянно! Только карточкой и рассчитываюсь.

-        Откуда узнали о нашей рекламной игре? 
О проведении рекламной игры я узнал в магазине. О выигрыше мне сообщил организатор – позвонила девушка и сообщила очень приятную новость! 

- Подскажите, думали уже куда поставите Беседку-гриль?
Да, я решил подарить сертификат своей дочери – Марине Константиновне, посчитал, что им нужнее. Они с семьей заканчивают ремонт в своем доме и Беседка-гриль как раз кстати становится на их участке.

-        Константин Егорович, поздравляем Вас и Марину Константиновну вашу дочь с выигрышем Главного приза рекламной игры! Благодарим Вас, за то, что получилось приехать и разделить радость выигрыша!
Надеемся Вы и дальше будете активно пользоваться карточкой платежной системы БЕЛКАРТ и принимать участие в других рекламных играх!

IMG_9816.jpg
 
С полным списком победителей можно ознакомиться на сайте  bapb.belkart.by!