Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Главный приз второго этапа рекламной игры БЕЛКАРТ нашел своего обладателя

12.02.2018
для новости.jpg

Жительница города Слуцка (Минская обл.) Коновалова Лилия Леонидовна стала обладательницей сертификата на общую сумму 2 500 белорусских рублей, предоставляющего ей право на отдых в любом санатории Республики Беларусь!

Сотрудники платежной системы БЕЛКАРТ встретились с победительницей, которая рассказала немного о себе и поделилась планами о том, как воспользуется главным призом. Ниже публикуем фрагмент интервью.

Лилия Леонидовна, расскажите, пожалуйста, немного о себе: давно ли на пенсии, в какой сфере трудились?
– Трудилась я в сфере газового теплоснабжения. Очень долго - 36 лет. Общий стаж у меня тоже большой. На данный момент также продолжаю работать.

Откуда Вы узнали о нашей рекламной игре, либо для Вас было полной неожиданностью новость об участии и выигрыше?
 Новость была очень неожиданная! Очень приятный сюрприз, даже не сразу поверила, но меня убедили. Спасибо!

Лилия Леонидовна, а помните ли Вы, какая покупка оказалась для Вас счастливой?
– Вы знаете, нет… Просто всегда рассчитываюсь карточкой. Скорее всего, это были обычные повседневные покупки.

Вы часто оплачиваете карточкой покупки?
– Почти всегда! За исключением мест, в которых не установлен терминал.

Уже выбрали, где будете отдыхать по сертификату?
– Я еще не выбрала, где я буду отдыхать! Выбор очень большой, поэтому придется подумать. Но это приятный вопрос: сумма сертификата солидная и, фактически, не ограничивает в выборе.

Как часто Вы принимаете участие в рекламных играх или это Ваш первый, и сразу удачный, опыт?
– Первый и сразу очень удачный опыт! Во всех рекламных играх необходимо регистрировать карт – чеки, а в этой игре не надо было. Очень хорошо и удобно организовано, спасибо!

Лилия Леонидовна, благодарим Вас за активное использование карточки платежной системы БЕЛКАРТ. Поздравляем Вас с выигрышем и желаем Вам прекрасного отдыха и массы новых приятных впечатлений!

Справочно: Рекламная игра «Время отдыхать с БЕЛКАРТ!» завершена! Для участия в рекламной игре необходимо было совершить оплату карточкой платежной системы БЕЛКАРТ в период с 01.10.2017 по 31.12.2017 года на сумму от 25,00 белорусских рублей. Участником мог стать клиент следующих банков:  ОАО «АСБ Беларусбанк», ОАО «Белагропромбанк», ОАО «Приорбанк», ОАО «Белинвестбанк», ОАО «БПС - Сбербанк», который на момент начала Игры достиг  общеустановленного пенсионного возраста и регулярно получает пенсионные выплаты.
С полным списком победителей двух этапов можно ознакомиться по ссылке.